КИВ TYPE T антикризисное предложение

КИВ - 125Мы долгое время сопротивлялись экономической обстановке в России. Старались максимально снизить стоимость на оригинальный клапан Кив -125 производства Финляндии.

Сегодня, мы рады представить наше антикризисное предложение - Приточный клапан "KIV TYPE T " 400мм, 500мм и 1000мм.

В целом идея объединения элементов разных производителей не нова, в наших российских КВП и КПВ используются части разных поставщиков.

Клапан КИВ TYPE T или просто "КИВ ТТ" объединяет в себе хорошо зарекомендовавшую финскую часть - решетка с 99% вертикальной вертозащитой, теплошумоизоляцию из вспененного пенополиуретана, и толстостенный воздуховод. Оголовок используется китайского производства с сертификатами качества используемых материалов.

Так как часть приточного клапана все же приобретается за евро, розничная стоимость планируется в размере 3000-3500 рублей.

на главную страницу>

Другие новости:

скидки на минимальный выезд по Петербургу
#discount
Мы постоянно устраиваем всевозможные лотереи. Каждый месяц действует скидка на определенный вид товаров или услуг. Для того, что бы поймать свою удачу, необходимо внимательно следить за новостями в социальных сетях. Для самых внимательных на сайте в самом неожиданном месте будет спрятан промо-код, действительный для он-лайн заказа.
Основные разделы
Связаться с нами
placeholder
г. Санкт-Петербург
ул. Электропультовцев, 7
mail@proburim.spb.ru
8 (812) 919-31-36
Юни-С на карте

КИВ TYPE T антикризисное предложение

© proburim.spb.ru 2007-2024