Статьи

вентиляция
Компактная приточно-вытяжная установка c рекуперацией
Основная задача приточно-вытяжных установок обеспечить жилую комнату, квартиру или офисное помещение качественным воздухом с наименьшей стоимостью эксплуатации прибора.
Приточный клапан Вентиляция без окон
Технологии XXI века позволяют разделить функции устройств: оставить окна герметичными, но обеспечить комфортное и безопасное проветривание комнат через приточные клапаны. Эти устройства зимой не промерзают и создают такую скорость потока воздуха, которая не вызывает сквозняков.
Вентиляция в загородном доме
Повсеместно в загородных домах, коттеджах не предусматривают систему вентиляции помещений. Обходятся естественными, возникающими за счет изменения давлений процессами, когда отток воздуха происходит из-за разницы температур с наружи дома и воздуха внутри помещения.
приточный клапан
Приточный клапан естественной вентиляции. Приточные установки
Конструкция любого стенового приточного клапана в целом однообразна. Чаще всего это пластиковый канал - воздуховод (труба диаметром 80, 100, 130 или 160 мм), декоративная решетка скапельниками и москитной сеткой (монтируется со стороны улицы) и диффузора.
алмазное бурение
Вентиляция подпола, бурение в фундаменте
Вентиляция подполья это важный шаг для предохранения деревянных полов от загнивания, а бетонных перекрытий от образования грибка и плесневых спор. Для прове­тривания подполья в каждой из сторон цоколя изготавливают вентиляционные отверстия с помощью алмазного бурения...
Бурение отверстий в бетоне и кирпиче
Железобетон, бетон - основной строительный материал из-за своей надежности и дешевизны, используется повсеместно как для высотного строительства, так и для изготовления фундаментов и перекрытий частных домов.
Сверление керамогранита. Изготовление отверстий в керамическом граните.
Все достоинства керамогранита, его износостойкость и долговечность порождают немалые трудности при его обработке. Плюс ко всему керамогранит обладает высокой хрупкостью, что исключает все ударные воздействия на него строительного инструмента.
алмазная резка
Дверные проемы в несущих стенах
Как же запугали простого потребителя средства массовой информации по поводу изготовления нового дверного проема в квартире. Это "табу" и вся сопутствующая бюрократия отбивает всякое желание реализовать дизайнерскую идею, которая может сделать дом уютнее...
Расширение дверных и оконных проемов
Как правило, расширение проемов используется при перепланировках квартир, переоборудовании жилых или цокольных помещений под коммерческие (изготовление эвакуационных выходов, расширение торговых залов).
faq алмазное бурение отверстий

МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ!

Вопросы по алмазному бурению и ответы на них!

смотреть
Основные разделы
Связаться с нами
placeholder
г. Санкт-Петербург
ул. Электропультовцев, 7
mail@proburim.spb.ru
8 (812) 919-31-36
>Юни-С на карте

Статьи

© proburim.spb.ru 2007-2024